З е р к а л О

Загляните в «Зеркало»!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Май » 19 » Благотворительное мероприятие, посвященное празднованию «Дня Семьи» для семей, находящихся в социально опасном положении
17:31
Благотворительное мероприятие, посвященное празднованию «Дня Семьи» для семей, находящихся в социально опасном положении

15 июня в Торговом центре «Кольцо» было проведено мероприятие специалистами ГКУ СО «Республиканского информационно-методического центра в сфере социального обслуживания» МТЗиСЗ РТ, совместно с Казанским Комплексным центром социального обслуживания  ГАУСО КЦСОН Вахитовского района в городском округе «город Казань», посвященное дню семьи.

Были приглашены семьи в социально опасном положении, состоящие на учёте в Комплексном центре социального обслуживания населения.

В рамках мероприятия функционировало 4 площадки:

- танцевальная площадка, где дети смогли освоить танцевальные движения под веселую и энергичную музыку, а так же каждый желающий ребенок попробовал себя в роли хореографа.

 

-музыкальная площадка, дети получили возможность научиться игре на африканских барабанах;

-творческая площадка «В мире волшебных красок»: здесь дети создали из простых материалов интересные картинки и поделки, которые они смогли взять домой на память и использовать их в дальнейшем, а также делать их самостоятельно.

-площадка по диагностике: для родителей была проведена диагностическая система «адаптолог-эксперт» для оценки актуального, эмоционального и физиологического состояния; для детей комплекс по обучению диафрагмальному дыханию и навыкам саморегуляции.

В ходе мероприятия дети получили подарки и вместе с тем море положительных эмоций. 

Просмотров: 410 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Block title