З е р к а л О

Загляните в «Зеркало»!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июнь » 18 » День социального работника
13:57
День социального работника

11 июня в ГТРК «Корстон» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Традиционно праздник отмечается в Казани торжественным концертным мероприятием. Однако в этот раз празднование дополнилось выставкой реабилитационного оборудования и технологий, применяемых в работе учреждений социального обслуживания Республики Татарстан с различными категориями граждан. 

 

 

Выставка была представлена в необычной форме: в фойе «Корстон» в возникла целая «деревня» с настоящими домами и тропинками. Перед началом торжества ее посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов. 

 

 

 

Специалисты нашего Центра представили на выставке технологии, используемые в работе с различной категорией граждан, различное реабилитационное оборудование, диагностические аппаратные комплексы и методическую литературу, созданную на базе Центра.

 

Торжественная часть была посвящена подведению итогов республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания Республики Татарстан», который проводился Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ по 18 номинациям. В рамках проведения зонального этапа конкурса было представлено 169 заявок, на республиканский этап подано 79 заявок со всех муниципальных районов Республики Татарстан.

Лучшим социальным работником Татарстана стала Антонова Жанна Владимировна, специалист реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель».

Наиболее отличившимся сотрудникам социальной службы РТ Президент Татарстана вручил удостоверения о присвоении звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Республики Татарстан». Кроме того, Р.Минниханов передал в подарок многодетной семье Загидуллиных ключи от автомобиля.

Заместителю директора РЦСППН «Зеркало» Чигаровой Ирине Ивановне так же была вручена почетная грамота за отличную работу в сфере социального обслуживания. Так же благодарственными письмами были отмечены руководитель отдела СПДПР Григоренко Татьяна Григорьевна и Гафурова Лилия Николаевна, главный бухгалтер.

Мы поздравляем наших коллег с заслуженной наградой!

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 628 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Block title