З е р к а л О

Загляните в «Зеркало»!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » мастер-класс «Анализ сетевого окружения несовершеннолетних в процессе кинотренинга»
10:46
мастер-класс «Анализ сетевого окружения несовершеннолетних в процессе кинотренинга»

23 ноября 2012 года Васильевой И.Н. в ГКСУВУ «Республиканская специальная общеобразовательная школа имени Н.А. Галлямова» в рамках республиканского семинара по обобщению опыта работы с несовершеннолетними, вернувшимися из мест лишения свободы и специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа, был проведен мастер-класс «Анализ сетевого окружения несовершеннолетних в процессе кинотренинга». В ходе занятия специалисты учились заполнять сетевую карту, отслеживать характер взаимосвязей социальных контактов несовершеннолетнего на примере фрагментов художественного фильма «Авария - дочь мента». Все присутствующие оценили обучающие возможности киноматериалов.

Организаторы семинара - Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, Министерством внутренних дел по Республике Татарстан, Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

Участники семинара - ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководители подразделений по делам несовершеннолетних, специалисты органов образования и отделов социальной защиты муниципальных образований республики.

скачать информацию мастер-класса здесь:

http:///files/setevaja_karta.rar

скачать презентацию мастер-класса здесь:

http://rc-zerkalo.ucoz.ru/setevoe_okruzhenie_i_kino.rar


Просмотров: 633 | Добавил: inform-otdel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Block title